Внебюджетные ресурсы

Благотворительный фонд "ОБРАЗОВАНИЕ +"

19 апреля 2016

Попечительский Фонд - Благотворительный фонд «ОБРАЗОВАНИЕ+»

Благотворительный фонд «ОБРАЗОВАНИЕ+» учрежден в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях», Федеральным законом «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», иными нормативно-правовыми актами.

Фонд обязан ежегодно публиковать отчеты об использовании своего имущества.

ЦЕЛИ и ВИДЫ деятельности ФОНДА

Целями фонда являются:

·            Содействие в улучшении обеспечения процесса школьного образования в МБОУ «Гимназия № 5» города Королева Московской области;

·             Участие или организация дополнительного образования, кроме базового уровня, среди учащихся;

·            Участие или организация повышения квалификации учителей МБОУ "Гимназии №5" города Королёв Московской области;

·            Расширение и укрепление контактов между учителями различных учебных заведений путем обмена опытом и специалистами.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Благотворительной программой является комплекс мероприятий, утвержденных Советом Фонда и направленных на решение конкретных задач, соответствующих уставным целям Фонда

УПРАВЛЕНИЕ ФОНДОМ

Органами управления и контроля Фонда являются:

- Совет Фонда – высший орган управления;

- Директор-распорядитель Фонда ;

- Ревизионная комиссия – контролирующий орган;

- Попечительский совет – надзорный орган.

Граждане и организации могут принимать участие в благотворительной деятельности Фонда путем внесения добровольных пожертвований как наличными, так и безналичным путем на р/с Фонда (счет прилагается), на котором аккумулируются финансовые средства, находящиеся и поступающие в его распоряжение, путем вступительных, регулярных и единовременных в том числе целевых, добровольных взносов.

Контроль за хозяйственной и финансовой деятельностью Фонда, поступлением и расходованием средств осуществляется Управляющим советом.

Также проводится внешняя аудиторская проверка. Каждую четверть предоставляется отчет о поступлении и расходовании средств.

Новой формой отчётности является информация на адресе: cfmo.ucoz.ru

Квитанция

БФ "ОБРАЗОВАНИЕ+"
Директор НОБФ: Дроботов Виктор Борисович.

05 июня 2017

Информация о доходах и расходах Попечительского Фонда на 2016 год

Уважаемые родители и учителя!

В 2016 году гимназии была предоставлена помощь НОБФ "Попечительский Фонд гимназии №5"

В данном разделе представлены два документа о доходах и расходах НОБФ.

Отчет о доходах и расходах БФ "Образование +"

Справка о результатах работы кружка «Юный физик – умелые руки» при МБОУ «Гимназия №5» городского округа Королёв (мкр. Юбилейный)

В документах представлены данные о поступлении средств и их расходовании, в том числе и на благотворительную деятельность.

18 апреля 2016

Квитанция на оплату благотворительного взноса

К сведению!

Бланк КВИТАНЦИИ на оплату благотворительного взноса можно скачать ЗДЕСЬ

14 апреля 2016

Информация о доходах и расходах Попечительского Фонда на 2015 год

Уважаемые родители и учителя!

В 2015 году гимназии была предоставлена помощь НОБФ "Попечительский Фонд гимназии №5"

В данном разделе представлены два документа о доходах и расходах НОБФ.

1. Доходы и расходы НОБФ "Попечительский Фонд гимназии №5" за 2015 год.
  2. Приложение