Уважаемые родители!
С 1 сентября 2015 года по приказу Министерства образования Московской области все учебные заведения Подмосковья перешли на новую единую площадку "Школьный портал" (school.mosreg.ru), где осуществляется функционирование электронных дневников и электронных журналов..

С 1 сентября 2016 года МБОУ "Гимназия №5", как и другие ведущие образовательные учреждения г.о. Королёва, перешло на ББЖ - безбумажный журнал.

Вы сможете познакомиться со всеми необходимыми документами на этой страничке, а также непосредственно на Школьном портале.

Процессбезошибочного функционирования ББЖ трудный, требующий определенного времени. Мы понимаем, что электронный журнал для вас - это возможность оперативно получить информацию об успеваемости вашего ребенка. Но убедительно просим набраться терпения и по возможности помочь нам в запуске данного процесса своими советами и доброжелательным отношением.

Уважаемые родители, вы имеете возможность зайти на портал, используя личный логин и пароль, которые вы получили у классных руководителей или по электронной почте. Если данные для входа вами забыты или утеряны, то их можно в любое вреся получить, обратившись по электронной почте Гимназии с пометкой "Школьный портал", а также через своего классного руководителя. Ваш ребёнок будет иметь собственный логин и пароль для входа. Убедительная просьба, уважаемые родители, заходить на ШП используя свои логин и пароль, а не ребенка. Система (а значит Министерство образования МО) должна фиксировать, что родители МБОУ "Гимназия №5" г.о. Королёва являются активными участниками школьной жизни, образовательного процесса и выполняют свои непосредственные обязанности - контролируют ход и результаты образовательной и воспитательной деятельности своего ребёнка.
С уважением, Администрация Гимназии