Классы

первые классы 2018-2019 учебного года Всего классов: 4 планируется зачислить: 112 на 2 апреля 2018 зачислено учеников: 112

Всего классов в школе: 42
Всего учеников в школе: 1290
Вакантных мест: 0

Список классов Карточки классов Подробный фильтр

Начальная школа Всего классов: 17 Всего учеников: 571

Основная школа Всего классов: 20 Всего учеников: 579

Средняя школа Всего классов: 5 Всего учеников: 140

22 октября 2017

Сведения об учащихся 2017-2018 учебного года

22 октября 2017

Особенности образовательного процесса Гимназии 5

Форма обучения - очная.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц составляет 1290 обучающихся.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) отсутствуют.