Два Гран-при и ряд первых мест на Детском фестивале-конкурсе «Солнце в детских ладошках»

Поздравляем Академию танцевального искусства "Контраст" с победами! На Детском фестивале-конкурсе "Солнце в детских ладошках" в городе Москва Академия танцевального искусства "Контраст" завоевала:
Шелякина Полина - Лауреат 1 степени,
Тройно Анастасия - Лауреат 1 степени,
Номер "Считалочка" - Лауреат 1 степени,
Номера "Голоса" и "Временно вне времени" - Лауреаты 1 степени,
Номера "Живой песок" и "Секрет" - Гран-при!
Трио: Пилюгина Светлана, Тройно Анастасия и Никифорова Виктория (номер "Сестры") - Гран-при!
Огромнейшая благодарность всем педагогам Академии, а также постановщикам: Анне Чернооковой, Заидовой Мариам, Венедиктовой Алине, Арчая Виктории и Батрак Анастасии!

Статья газеты "Спутник" от 03.06.2018

"Воспитанники Академии танцевального искусства «Контраст» из Королёва завоевали два Гран-при и ряд первых мест на Детском фестивале-конкурсе «Солнце в детских ладошках», сообщила Королёвскому информагентству главный балетмейстер «Контраста» Анна Черноокова.

Детский фестиваль-конкурс музыки, танца, живописи и моды «Солнце в детских ладошках» проходит в Москве с 31 мая по 4 июня.

Итак, лауреатами I степени стали Полина Шелякина, Анастасия Тройно, а также дипломы лауреата I степени коллектив получил за номер «Считалочка» и за номера «Голоса» и «Временно вне времени».

Гран-при фестиваля «Контраст» получил за номера «Живой песок» и «Секрет». Второй Гран-при получило трио (Светлана Пилюгина, Анастасия Тройно и Виктория Никифорова) за номер «Сёстры».

«Конечно, в первую очередь, – это награда самобытного хореографа и постановщика, замечательного педагога Заидовой Мариам Тимуровны! Жюри назвало её номер «Сёстры» шедевром. Огромнейшая благодарность всем педагогам Академии, а также постановщикам: Заидовой Мариам, Венедиктовой Алине, Арчая Виктории и Батрак Анастасии», – поделилась Черноокова.

Кстати, это уже пятый Гран-при, завоёванный Академией «Контраст» за текущий танцевальный сезон!

Дмитрий Орлов"

SkZ8FLZ4sv0-1.jpg   7iprUQSYZKA.jpg